.

Visit Namina Blog

...

CHAPADINHA | Residencial Renascer (900) Casas) - Edital de chamamento



A Prefeitura de Chapadinha, por meio da Secretaria de Assistência Social, divulgou o Edital de Chamamento nº003/2018, para candidatos sorteados na demanda habitacional Renascer 1 e 2 do Programa Minha Casa Minha Vida .

Deverão comparecer no período de 17 a 21 de setembro na sede da Secretaria de Assistência Social localizada na Rua Estudante Bernardo Martins, 219, Bairro São José, em frente a quadra do FAC os candidatos com pendências apontados pela Caixa Econômica Federal, cuja ausência acarretará na substituição pelo suplente perdendo o direito de participar do sorteio .



Estão sendo convocados (as) :

ZONA URBANA

Raimunda Silva Machado – Rua Benjamim Ferreira, 1245 – Areal

Laudiceia Sousa Araújo, Rua Nova Jerusalém s/n – Vila Isamara

Raimunda Nonata Pereira da Silva Sousa, Vila Isamara

Hildene Garrido de Morais, Rua 07 de setembro, 374 – Campo Velho

Francisca das Chagas Silva Ferreira, Travessa Vereador Frederico, 803 – Corrente

Nubia Batista dos Santos, Travessa Antônio Lobo, 11- Campo Velho

Ana Katia dos Santos, Rua Sebastião Archer, s/n – Terras Duras

Elisângela Moreira da Silva, Travessa Agostinho Torres, s/n – Areal

Antonia Aderlane Gama Nascimento Melo, Rua Povoado Santana – Vila Isamara

Eurides Monteiro da Silva, Travessa Antonio Lobo, 12 – Campo Velho

Maria das Graças Rodrigues da Conceição, Rua Canárias Qd17 B9 – Mil Casas

Naila Fernanda Nunes Pereira, Travessa Vereador Frederico – Corrente

Edilene de Araújo, Rua Santo Antonio, 232 – Campo Velho
Adriana Cantanheide Sirqueira, Rua Cunha Machado, 2201 – Alto Fogoso

José Orlando de Sousa Silva, Rua Durval Lopes, 416 – Tigela
Gleidivan Castro Cardoso, Rua Presidente Castelo Branco, 325 – Corrente

João Gomes de Oliveira Neto, Rua Nossa Senhora das Dores, 16 – Parque Independência

Tania Regina Garces de Sousa, Rua Projetada, 17 – Corrente
Francilene Costa de Oliveira, Rua Benjamim Ferreira, 2407 – Areal

Maria Divina do Nascimento Mendes, Rua Lucídio Frazão
Camila dos Santos Teixeira, Rua Chagas Moura s/n – Novo Castelo

Maria Marlene da Conceição, Rua da Curica, s/n – Recanto dos Pássaros

Maria Leonilde Gonçalves da Silva, Rua Manuel Inácio de Almeida, 698 – Bairro Novo

Suelma dos Santos Bezerra, Travessa Vereador Frederico, 125 – Corrente

Irisete Silva de Oliveira, Travessa Matadouro, 400 – Centro
Rosilene Costa dos Santos, Avenida 01, Quadra 07, 178, Cohab

Antònio Francisco Vieira, Rua Joaquim Meneses, 617 – Corrente

Tania Maria Alves de Melo, Travessa Joaquim Lopes, 200 – Centro

Viviane Roberta Sousa Vieira, Rua Curica, s/n – Recanto dos Pássaros

Eva Maria Machado da Silva, Avenida 01, Quadra 07, 216 – Cohab

Lucivaldo Caldas da Conceição Santana, Travessa Eurico Dutra – Centro

Maria Edna da Silva Castro, Rua Edésio Vieira, 72 – Corrente
Damião da Silva, Rua Projetada, 03, nº 09

Antonia  Aderlane Gama Nascimento de Melo, Rua Povoado Santana – Vila isamara

Georgina Melquiades do Nascimento, Rua Sebastião Almeida, 1739

ZONA RURAL

Maria do Socorro Rocha da Silva – Povoado Conceição, Inhabu

Luiz Cardoso dos Santos – Rua Boa Hora, Zona Rural

Aleandra Cruz Torres – Rua São José, Povoado São José

Maria Arlene Carvalho da Silva – Povoado Bacuri, Zona Rural

Letícia Rocha de Moraes – Canto do Ferreira

Atelinalda Pereira dos Santos – Povoado Bacuri

Levi Pereira de Araújo – Povoado Bela Vista/Povoado São Gonçalo.

Atenção! Comentários abusivos e desrespeitosos serão deletados. Nem tente.
EmoticonEmoticon